1812: противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1812: противостояние » Обратная связь » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Спасибо за интерес к нашему проекту, мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и выслушаем ваши комментарии

0

2

Я извиняюсь ради Бога, война, волнения, дорога. Мой формулярный список затерялся в канцелярии, холеру им в бок. Дозвольте ограничиться пока короткой докладной запиской (как НПС)

0

3

Александр Немиров
Хорошо, разрешаю )

0

4

Доброго времени суток, mesdames et messieurs. Генерала Михайлу Андреевича Милорадовича возьмете? Сразу каюсь: пишу не быстро, по природе - любознательный дурак, по началу 19 века играть доводилось, историю люблю, читать источники привычен, ем мало, но много курю. Можно ли до Вашего бивака пристать?  8-)

0

5

Как можно не взять Милорадовича?
Конечно возьмем.

Слушайте, можно личный вопрос, вы когда-нибудь Михайлу Андреевича уже играли? А то видал я раз на кроссе отыгрыш за него, и теперь как принц с тапочком, на всех примеряю: уж больно хорош был там Милорадович.

0

6

Как можно не взять Милорадовича?
Конечно возьмем. (с)

Практически получилась цитата Кутузова накануне Бородина))  :D Приезжает Михайла Андреич, значит, с Киева с ополчением и в ноги к светлейшему- мол, возьмите, я Вам пригожусь, и Михайла Ларионович такой:
Как можно не взять Милорадовича?
Конечно возьмем. (с)

Слушайте, можно личный вопрос, вы когда-нибудь Михайлу Андреевича уже играли?

Конечно, можно) Так точно: персонаж мой и отыгрыш такоже  - тот, что в бытность его киевским военным губернатором случился)

Тогда сегодня к Вам в генеральские списки запишу свою буйную голову) Крайне счастлив, что встретил Ваш форум и покорнейше благодарю администрацию за его создание) Время-то было преизрядно вкусное, Бог мой!!

0

7

Замечательно *выдал тапочек*
Ну тогда сразу можете считать себя принятым, потому что я этот, как говорят англичане, ваш Secret Admirer

0

8

*с гордостью пришил тапочек сверху на эполет*
Но однако же преференции ни за что зарабатывать стыдно, так что прошу анкету посмотреть с положенной строгостию! На сём умолкаю, дабы не флудить лишним разом, и уже надеюсь буду иметь честь вести беседу с почтенными форумчанами и уважаемой администрацией в более уютных темах  8-)

0

9

Bonjour, mesdames et messieurs, а позвольте полюбопытствовать, бравые молодцы-изюмцы в игру требуются еще, али как?

0

10

Изюмец
Бравых молодцов мы завсегда пристроим, вы именно про тех, про которых писал поручик Баратынский, или в принципе про любых изюмских гусар?

0

11

Вот тут я пока еще до конца не определился. Просто, как я понимаю, на игре народу не очень много и изобретать что-то совсем "авторское"  вряд ли стоит. А я люблю что-нить с военным уклоном. ;)

0

12

Изюмец
В общем, да.
Но всегда возможны варианты. Просто поручик, если меня не подводит склероз, сейчас валяется во французском госпитале в статусе раненого-пленного, вроде есть еще один изюмец, я спрошу его, жаждет ли он в войну вот прям щас. Как вариант, помимо этих "мушкетеров" можно попробовать
1. Еще одного руского раненого в том же госпитале. Вдруг подружитесь, вместе сбежите, вместе уйдете партизанить
2. Кого-то из солуживцев полковника Оболенского, этот здоров и хорошо может в войну ) В понедельник могу его распросить, вдруг есть пожелания. Чтобы действительно, сразу к кому-то в компанию и играть

0

13

Провидение, благодарю. Я в любом случае еще почитаю, повникаю.

0

14

Угу *кивает*, я пока в госпитале, хотя в будущем я надеюсь воссоединиться с приятелями, с которыми расстался под Смоленском.
Идея с еще одним раненым русским солдатом (офицером), с которым мы знакомимся в госпитале а потом вместе валим из плена, кстати, неплоха.
А может г-н Изюмец хочет сыграть нашего с Машей старшего брата?

0

15

Провидение написал(а):

вроде есть еще один изюмец, я спрошу его, жаждет ли он в войну вот прям щас.

Есть, был, числился, но вот прям щас отбывает на Кавказ до конца июня для исцеления душевных и физических ран.
Буду рад видеть в игре любого персонажа и по возможности найду точки соприкосновения в игре.

0

16

Дмитрий Баратынский написал(а):

А может г-н Изюмец хочет сыграть нашего с Машей старшего брата?

Вы на "Санта Барбаре" выросли, поручик? )
С сестрой посоветуйтесь сначала.

0

17

Огюстен Шабо
А че такого? :)
Сразу человеку и семья, и драма, и проблемы. И война.

0

18

Здравствуйте. Хожу вокруг вашей игры кругами уже не первый день. И хочется, и колется.
Хочется - потому что тема любопытная, игроки интересные, наполняемость моя любимая.
Колется - потому что пишу я уже не так быстро, как в прежние времена, и поэтому все совестно было стучать и интересоваться. Но сегодня хотение оказалось гораздо сильнее, вот я и стучу.
А вдруг вам нужно какого-нибудь непися оживить? Ну или нужен полноценный персонаж?
Если да, то мне было бы очень приятно их поиграть.

0

19

Шершень
Администратор протрезвеет 4 сентября, прощу прощения за подробности, и тогда же потыкает палочкой в личный состав. Мы будем тяжело становиться в строй после летних каникул )
Персонажи на какую сторону интересуют больше? В смысле, за Россию-матушку, или Vive la France? Варианты как бы есть всегда, но я уже для себя уяснил, что в этой тематике сторона конфликта многое для игрока определяет.

0

20

Провидение, мне, конечно, за наших играть было бы проще, но и за французов могу попробовать, если там нужнее) а если из меня лягушатника не выйдет, то неудачного перса всегда можно где-нибудь аккуратно прибить и кого-нибудь за это наградить))

0

21

Добрый день!

Рассылки ваших сообщений по формам в разделы контакты сайтов фирм по всем доменным зонам мира на всех языках. 
Предлагаем рассылку ваших коммерческих предложений по контактным-формам сайтов фирм РФ. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ САЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашим роботом автоматически, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в 1 минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (капча).
Далее письма с вашими предложениями приходят на контактные электронные ящики фирм.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый сайт отправляет E-mail «себе самому» и, поэтому все письма приходят во входящие  именно на тот электронный адрес на который организация принимает коммерческую информацию.

УТП:

Быстрое стопроцентное оповещение предприятий и владельцев интернет ресурсов о новых бизнес предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка деловых писем.
2.Увеличение базы клиентов.
3.Расширение своей доли рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка E-mail первым лицам.
6.Проведение тендеров.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скорость оповещения.
10.Стоимость.
11.Выход на рынки других стран.

Конкурентные преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все E-mail попадают в инбокс, при рассылке по E-mail до пяти процентов.

2.При рассылке по контакт-формам за 24 часа можно разослать несколько миллионов писем в папку инбокс, при рассылке по E-mail несколько тысяч попадают в инбокс оставшиеся чаще всего либо не доставляются, либо попадают в папку спам.

3.При рассылке по формам обратной связи E-mail не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по емейл можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "BAN" всех ай-пи адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум синонимов-макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по почтовым ящикам нужно синонимизировать («макросить») каждое слово и создавать десятки тысяч отличающихся заголовков.

5.Многие фирмы специально прячут свой почтовый ящик и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При масштабной рассылке по почтовым ящикам ваше коммерческое предложение приходит каждому сотруднику организации (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по контакт-формам, где письмо получают на электронный адрес, специально выделенный для бизнес предложений.

7.Половина бизнес E-mail находится на бесплатных почтовых системах, по электронной почте они слабо «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все E-mail через эти почтовые системы доставляются адресатам на сто d5_

8.Только тридцать-сорок процентов фирм попадают в справочники в течение 2-3 лет, оставшиеся уже есть в наших базах ВОЙС и ждут ваших деловых предложений.
Получается, что емейлы организаций из справочников «заспамлены» а значит,не будут иметь такого профита, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежайшим базам ВОЙС.

9.Через формы, можно рассылать любые "stop-слова" в заголовках и в "теле писем", при емейл рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо оказываются в спаме.
В список stop-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие потенциальных клиентов к активным действиям.

Применение:

1.Расширение клиентской базы.
2.Быстрое информирование рынков о новых предложениях.
3.Информирование первых лиц.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск клиентов в других странах.

Причины чтобы заказать:

1.Стопроцентная доставка ваших E-mail и коммерческих предложений миллионам организаций по всему миру.
Каждый вебсайт, отправляет письмо себе самому, поэтому обходятся все фильтра почтовых систем.

2.Рассылка по формам обратной связи это отличное средство для проведения разных исследований по маркетингу, опросов и изучений общественного мнения по любому направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете точно знать, что ваше письмо было доставлено 100% пользователям вашего услуги или товара и если товар или услуга «плохо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в стоимости.
При этом вы в течение 1 недели увидите реальный спрос на ваши услуги и товары, вам не нужно будет тратить средства на аренду и другие более дорогостоящие и долгие мероприятия по маркетингу.

3.Рассылка по формам обратной связи это самый экономичный и быстрый способ выйти со своим товаром или услугой на международные рынки.

4.Рассылка по контакт-формам это хороший инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Ежедневное обновление баз данных, так как каждый день регистрируется более 150000 новых сайтов по всему земному шару, а вы получаете потенциальных новых клиентов.

6.Полное географическое покрытие по всем государствам мира.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «достучаться» до той части ваших клиентов, к которой невозможно «пробиться» автоматически по другому.
Например, вы сможете доставить коммерческое предложение тем потенциальным заказчикам, которые ранее были вне зоны доступа из-за почтовых фильтров при рассылках по почтовым ящикам.
Сейчас сложилась необычная ситуация, учреждения, которые находятся в справочниках в прямом смысле «завалены» всякими бизнес предложениями, при этом остальным пишут мало.

8.Авторская техника по разгадке капчи.
Есть специальные сервисы по разгадке цифрового и буквенного кода (CAPTCHA), разгадать тысячу CAPTCH стоит 1$.
Получается что, обрабатывая один миллион вебсайтов робот разгадке один миллион CAPTCH, что стоит 1000 долларов только на на разгадке CAPTCH, а это у нас без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным лицам, а трудовым коллективам, к примеру доменная зона .com, где имеется более 150 миллионов коммерческих фирм со всего мира (у нас есть выборки из всех международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и подвидом СМС рассылки.
Емейл привязанный к форме обратной связи является главным емейлом фирмы, через который идут заказы и бизнес предложения, эту электронную почту также настраивают на сотовые, так-как на сообщения нужно очень быстро реагировать, чтобы не терять заказ или актуальность коммерческого предложения.

11.В базу по каждой стране входят в том числе и все совместные организации со всех стран мира, работающие или тесно связанные с данной страной, например национальные общины и диаспоры.

Бан, санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по почтовым ящикам, поэтому санкции поисковиков и "BAN" на них не распространяются.
Почтовый сервис доставляет данные E-mail в папку входящие, так-как оно двигается по "прогретому каналу связи" с белого ай-пи адреса сайта на корпоративный емейл этого-же интернет ресурса.
Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в емейлах" и фильтра почтовиков на них не действуют, потому, что у почтовиков есть большое доверие к каналам связи между вебсайтами и корпоративными адресами электронной почты.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через форму обратной связи.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ WHOIS ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст сообщения самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное будущий заказчик прочитает на вашем сайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети, вводите нужные запросы в поисковик и выбирайте наиболее удачные.
Заголовки подставляются сменяя друг друга из .txt файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете будущего клиента на свой сайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес интернет ресурса:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Интернет ресурс:
Несколько заголовков:
электронный ящик для автоматических ответов:

P.S.
Пожалуйста не отвечайте на это сообщение со своего электронного ящика, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » 1812: противостояние » Обратная связь » Гостевая книга