1812: противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1812: противостояние » Организация и координация » Комплименты и благодарности


Комплименты и благодарности

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Вы все прекрасны, умны, талантливы и неподражаемы. Но даже кошке приятно услышать об этом лишний раз.
Давайте говорить друг другу комплименты...

0

2

Мадам графиня, вы просто выше всяких похвал!

Месье Ферье, вы превосходный образчик доблести и рассудительности.

Все, у меня разбежались глаза, а руки не успевают за воображением. Это так здорово )

Отредактировано Огюстен Шабо (2017-02-01 00:18:27)

0

3

Месье Гастон, вы так очаровательно серьезны, что мне невыносимо хочется вас поцеловать!)

Огюстен, когда руки не успевают за воображением - это очень... обидно)) Не торопись, я ведь всегда тебя об этом просила, помнишь?

А если серьезно, господа, то у вас получается замечательный эпизод, браво!)

0

4

Огюстен Шабо написал(а):

Месье Ферье, вы превосходный образчик доблести и рассудительности.

Благодарю вас, капитан. Это честь для меня слышать такие слова от вас.
Ада Тебальди
Мадам, ваш бесценный поцелуй станет для меня смертным приговором. Я бы не посчитался с наличием вашего супруга, но я искренне уважаю капитана Шабо. Искушение слишком велико, графиня, поэтому осмелюсь лишь поймать ваш воздушный поцелуй.

А так хочу сказать всем игрокам этого проекта, что очень рад возможности и играть сам и читать других игроков.

0

5

Да, противники наши хороши. Господа французы, читаю вас с огромным удовольствием.
Любезный князь и барышня (пока еще) Карпова, вас читаю с не меньшим!

Ада Тебальди
Он маленький еще, потому и не успевают :) Через пару лет остепенится.
И вообще, ну с кем вы связались!
Эта итальянская история - моя любимая. Прости. Марья. И весело, и захватывает, в Смоленске больше драмы.

0

6

Дмитрий Баратынский написал(а):

Прости. Марья.

Незабудунепрощу!)))

А мне вот как раз безумно нравится наша драматическая смоленская эпопея. Вы, ребят, оба замечательные партнеры, тонкие и заботливые. Последнее - это теперь особенная редкость.

Мить, у меня никогда не было такого классного брата, как ты, правда!) И отдельное спасибо за блестящий стиль и очень точный язык повествования. Это доставляет не меньше содержания написанного.

Капитан, ну а тебя я так давно люблю, что уже стыдно и признаваться. Спасибо за то, что ввязал меня в эту авантюру.

0

7

Восхищаться французами как-то горестно для русского гусара. Но выбора нет :)
Господа Ферье и Шабо, вы великолепны. Оба. И два ведра самогона, эх... Вот это трофей так трофей.

И конечно моя любимая итальянская история не подкачала!

0

8

Огюстен Шабо, Гастон Ферье
Все больше и больше заболеваю вашими персонажами, господа! Ваш дуэт это нечто необыкновенное. Читаю и злюсь, когда вижу нижнюю кромку поста, потому что вас хочется читать еще и еще. Браво!

0

9

Огюстен Шабо, пост про спасенного Наполеона - прекрасен!

0

10

Евгений Оболенский
Благодарю
Мария Баратынская
Все для тебя, ма шери )

0

11

Дмитрий Баратынский написал(а):

Восхищаться французами как-то горестно для русского гусара.

Противники должны стоить друг друга, поручик.
Со своей стороны хочу сказать, что с интересом читал и продолжаю читать вашу игру, отличительной чертой которой является трогательная братская забота о сестре.
Мария Баратынская, я восхищен вашим братом. И вами, мадемуазель. Пусть это не послужит поводом для дуэли с Дмитрием Арсеньевичем или с капитаном Шабо. Русские женщины особенные и вы олицетворение их в этой игре.
Огюстен Шабо, бесконечно благодарен вам за игру. Кажется уже можно поздравить с новым чином, майор?
Евгений Оболенский, я никогда не купал котят и не катался с русских горок, но читая вашу игру с Еленой Карповой, все можно представить все так ярко и красочно, словно находишься непосредственно там.
Полина Ренуа, с дебютом вас, мадемуазель и вдохновения в игре.

Отредактировано Гастон Ферье (2017-02-08 23:12:48)

0

12

Просто красота, причем везде.
И Наполеон, и кошка в лицо, и Аустерлиц, и Италия, и девицы в лавке, и златые дни в довоенной России.
Всем мое огромное восхищение!

0

13

Боже, какой шикарный Аустелиц!

+2

14

Я могу лишь повторить за мадемуазель Полин: "Какой шикарный Аустерлиц!"
Огюстен Шабо и Евгений Оболенский - вы олицетворение двух великих армий и двух великих народов!
http://www.gif-maniac.com/gifs/51/51278.gif

0

15

Хоть я и говорил что все красота, но Аустерлиц - отдельная красота.
Это неимоверно круто!

0

16

Огюстен Шабо, Евгений Оболенский, иногда мне кажется, что я смотрю фильм, а не текст читаю. Потрясающе.

+1

17

О, новая интрига: кто пристрелил графа. Гоу, Италия!

0

18

Огюстен Шабо написал(а):

- Вы говорили, что хотели познакомиться с француженкой? Если научите меня паре немецких фраз, могу с вами даже обручиться.

Доставило, правда!)

Дмитрий Баратынский написал(а):

Гоу, Италия!

Meglio parlami: "Forza, Italia!" *послала воздушный поцелуй bell'ufficiale russo*

0

19

Огюстен Шабо

Чудеса случаются - мы впервые что-то доиграли от начала и до конца))

Ты был великолепен. Спасибо.

0

20

Ада Тебальди написал(а):

Чудеса случаются - мы впервые что-то доиграли от начала и до конца))

Да, мадам, это удивительный случай )
Спасибо тебе  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

21

А я возмущен. Тоже нашлись двое обидчивых!
И кто пристрелил графа?

Сашка Немиров, отличное начало, так держать!

0

22

Ада Тебальди и Огюстен Шабо!
Как грустно читать финал истории, но это была великолепная игра!
Браво! Браво! Браво!

0

23

Барышни, вы полны отваги. Вот кого нужно отправлять оборонять город.

История из жизни отдыхающих выздоравливающих просто блестяща!

+1

24

Хочу сказать слова благодарности тем, кто организовал этот форум, и кто создал тут именно ту атмосферу, в которой давно хотелось сыграть.
Спасибо всем вам, кто здесь играет. Читать вас - одно удовольствие.
Мария и Дмитрий Баратынские - замечательный дуэт, который в радость читать,
Полина Ренуа - вы очаровательны, юная леди.
Гастон Ферье - сто баллов за храброго гусара, за легкость и юмор. Эпизод Дня Подарков не отпускает, хочется читать дальше и дальше, и теребить авторов "требованием а еще?"
Огюстен Шабо - огромное спасибо за потрясающую игру, за персонажа, за великолепное ощущение живости всего происходящего, от страшного до веселого.
Елена Оболенская, мое нежное чудо и верный друг, вам у меня не найдется никаких слов, чтобы выразить благодарность за то, что вы - есть, и что вы меня не забыли.

+5

25

Сестрица, ты, как всегда, лучшая.
Мадемуазель Ренуа, вы прелестны!

Князь Оболенский, вы настоящий русский офицер, в всех отношениях безупречный.
Мне очень нравится ваш дуэт с французом, и разница в возрасте хорошо видна, и разница в темпераменте, и какое-то несмотря ни на что сходство, из-за которого два народа всегда "тянуло друг к другу", ведь мы ни с одной европейской нацией так близко не сходились и так запросто ни ладили, как с лягушатниками :)

Ну и конечно это "можно тебя поцеловать - я вам не мешаю? - пока еще нет" превосходно. И "я хотел взять его с собой - Коньяк? - Ферье" не хуже. Месье знает толк в стебе.

Отредактировано Дмитрий Баратынский (2017-02-16 18:06:55)

+1

26

Вот так за день не зайдешь ни разу, а тут... Ребят, ну здорово же!)

Сашенька, я рада, что теперь у моего брата есть такой надежный товарищ, как вы!

Полин, у вас я буду учиться храбрости и умению красиво одеваться)))

Без вас двоих наш форумный народ определенно был бы не полным!)

Елена и Евгений Оболенские, играть счастливую любовь - мой личный страшный сон ролевика) Завидую вашему мастерству!

Братец! Ну братец же!!! Если бы тебя не было, тебя следовало бы придумать!))) Живой. Настоящий. Баратынский!)

Месье Гастон, одна моя знакомая итальянская графиня просила передать, что по-прежнему ужасно хочет вас поцеловать. И я ее понимаю! ;)

Майор Шабо, твой последний пост сделал мой вечер!)) Надеюсь, к моменту нашей новой встречи бригадир Ферье сумеет продолжить свой урок русского, и ты его как следует выучишь))

+3

27

Наверное, я могу только повторить все вышесказанное и подписаться под каждым словом, сказанным до меня.
Особая моя благодарность Огюстену Шабо, благодаря которому, можно сказать и появился мой персонаж.
И, конечно, всем спасибо за ту атмосферу, которой я давно не встречал на ролевых.

Мария Баратынская написал(а):

Месье Гастон, одна моя знакомая итальянская графиня просила передать, что по-прежнему ужасно хочет вас поцеловать. И я ее понимаю!

Черканите адресок, ради нее я специально отправлюсь в Италию. А там и умереть не жалко.

0

28

Евгений Оболенский
Огюстен Шабо
Прямо как-то жаль, что ваш отыгрыш закончился.

И пусть я никогда не узнаю, кто пристрелил графа Тебальди, но дальнейшая-то судьба пуговицы будет отыграна?

0

29

Елена Оболенская и Евгений Оболенский
Вы чудесная пара и наблюдать за вашим счастьем - огромное удовольствие.

Дмитрий Баратынский написал(а):

но дальнейшая-то судьба пуговицы будет отыграна?

Я очень на это надеюсь, не может такая замечательная история остаться без продолжения!

0

30

Огюстен Шабо и Евгений Оболенский
Борисфен. (ночь с 17 на 18 августа 1812 года)
Вы опять покоряете наши сердца  :love:

0


Вы здесь » 1812: противостояние » Организация и координация » Комплименты и благодарности