1812: противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1812: противостояние » Организация и координация » Работа над судьбой


Работа над судьбой

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Ваше веселье, собственно, как и ваша смертная скука - в ваших руках. Предлагайте, обсуждайте, творите.

0

2

Я "откупорю" тему, никто не против?
Я не знаю, Лужин пойдет в перебежчики, аль нет, Евгений Оболенский, может быть вы хотите что-нибудь в Смоленске поиграть?
А еще, меня давно уже занимает мысль, что не может штабной офицер исчезнуть посреди бела дня (вечера, хорошо), и никто не спохватится. А если спохватятся, очень просто ж выяснить, где кончаются его следы. И ординарец что-то знает, и повар, которого мои орлы в чулане заперли, знает, что к чему. Генерал по этому вопросу молчал, как будто это он партизан, а не я в будущем :) Но теперь его с нами нет, и можно ж решить дело как-нибудь с пользой?

0

3

Дмитрий Баратынский
Только если это может как-нибудь затронуть именно Евгения, или если из этого можно вытащить что-нибудь интересное лично для вас. С барышнями мы уже все, поделили песочницы, и по-хорошему надо бы потихоньку о них забывать. Так честнее.

0

4

Даже не знаю, где об этом поговорить, но возникли кое-какие организационные и служебные вопросы.
Во-первых, дизайн почти уже закончен, и у меня просьба, если у кого-то что-то отображается некорректно, дайте мне знать. Если кому-нибудь хочется, чтобы что-либо выглядело как-то иначе, тоже дайте. Размеры шрифтов, цвета сссылок, ну, я не знаю. Пока я еще не забыл, где что.
И второе, я поставил рекламу и баннер в режиме "что было", а вопрос, стоит ли в принципе пытаться разогнать проект для полноцененного широкоэкранного? С отметкой по каталогам, хождением с рекламой и прочей "раскруткой"? Или оставить камеркой "для своих"? Кто что думает по этому поводу?

О, еще, вспомнил спросонья. Нужен ли служебный аккаунт для подыгрывания друг другу? Этот, через который можно погонять временных НПС-ов?

0

5

1) По дизайну: на мой взгляд у меня в гугл хроме все отображается нормально. И на ноутбуке и на планшете.
Размер шрифта устраивает, фон очень приятен для глаз, не утомляет.

Провидение написал(а):

вопрос, стоит ли в принципе пытаться разогнать проект для полноцененного широкоэкранного?

2) Новые игроки это хорошо и интересно, но и камерный формат вполне уютен и устраивает. А вот читатели нам не помешают, поэтому по мере сил и возможностей реклама нужна, но это не в числе первых задач.
3)

Провидение написал(а):

Нужен ли служебный аккаунт для подыгрывания друг другу? Этот, через который можно погонять временных НПС-ов?

С одной стороны это удобно, взял пароль, зашел, написал, но что мешает сделать отдельный аккаунт какого-нибудь слуги Тришки с аватаркой вместо безликого ГМ акаунта и короткой справкой кто он есть вместо полноценной анкеты.

0

6

Согласен с дамой, огрехов в дизайне на наблюдаю, грешно такую красоту от людских глаз прятать :)
И на счет неписей, мне вариант госпожи Оболенской больше по нраву, если что-то совсем проходное и временное, то игроки могут и сами его прямо в постах упомянуть, а если НПС с интересом, то пусть будет на отдельном аккаунте. Я не считаю такой путь "твинководством", это скорее украшательство, но проку от него больше, чем от огромных движущихся картинок в подписях игроков.

0

7

Провидение, мы об этом лично уже говорили, но мне кажется, это пригодится и остальным - возможность адекватного отображения на мобильных устройствах. Ибо сейчас читать, а тем более писать что-то с телефона весьма затруднительно.

Провидение написал(а):

стоит ли в принципе пытаться разогнать проект для полноцененного широкоэкранного?

Я бы оставила это песочницей "для своих". Но тут, конечно, важнее мнение большинства.

Провидение написал(а):

Нужен ли служебный аккаунт для подыгрывания друг другу?

Может, лучше заменить его вспомогательными персонажами? Открыть соответствующую тему в разделе анкет, где каждый, кому такой понадобится, может в краткой и вольной форме описать своего кадаврика? А если уж он вздумает разрастись до полноценного перса, тогда написать ему нормальную анкету.

0

8

Мария Баратынская написал(а):

Провидение, мы об этом лично уже говорили, но мне кажется, это пригодится и остальным - возможность адекватного отображения на мобильных устройствах. Ибо сейчас читать, а тем более писать что-то с телефона весьма затруднительно.

Я этим займусь. Как выяснилось (и предполагалось), опция "включить мобильный стиль" есть в настойках, но по факту ничего не дает. Надо ставить его самому отдельно.

+1

9

Если я где-то слажал, не бейте, а исправляйте. Я впервые пишу эпик, где так много исторической информации.

0

10

Дмитрий Баратынский
По-моему все норм.

0

11

Народ в Старой крепости, обождите чуток, я прочел про лавку ее хозяина-француза, и меня посетила Мысль. Но мне надо ее обсудить, для начала с Мари. В общем, поручик, не спешите пока в следующий пост, ладно?

Отредактировано Огюстен Шабо (2017-02-05 21:07:53)

0

12

Огюстен Шабо
Нет, я буду спешить :)
Но вроде все данные мне в ЛС ЦУ исполнил, далеко не забегаю.

0

13

Значит, теперь немного "гожу" я. Жду появления повода, так сказать))

0

14

Братец, теперь, наверное, твое эффектное появление в костюме Спайдермена?) Леди уже в беде!

0

15

Мария Баратынская
Одну секунду, ну это как обычно ) Теперь мне нужно кое-что уточнить с вашим братом. Может быть, еще один персонаж появится.

Отредактировано Огюстен Шабо (2017-02-11 20:39:04)

0

16

Чет до меня опять, как до верблюда...
Мы разговаривали с автором на счет Немирова, я примерно в курсе. Вводим прямо в погром?
Отлично, тогда это будет его ход :)

0

17

Дмитрий Баратынский, готов приключаться.

0

18

Барышни, а чей ход теперь в лавке? Мы с Немировым думаем, что кого-то из вас.
Маш, я тебя там звал, тебе было слышно? Или там такой шум и гам, что нет?

0

19

Дмитрий Баратынский написал(а):

Маш, я тебя там звал, тебе было слышно? Или там такой шум и гам, что нет?

Если я все еще в той подсобке, то, наверное, и нет.

А чей ход, я даже не знаю. Думаешь, мой? Я почему-то решила, что раз Сашенька обратился к тебе, то и твой))

0

20

Мария Баратынская
Но я ж первый тебя позвал :) Вроде если из подсобки барышня Ренуа спокойно разговаривала с отцом, то слышно там хорошо?
Но если не хочешь, может, Полин?

0

21

Дмитрий Баратынский написал(а):

Вроде если из подсобки барышня Ренуа спокойно разговаривала с отцом, то слышно там хорошо?

Тогда там не орали и ничего не ломали)

Не, могу сходить и я, просто действительно думала, что кто-то из вас - или ты, или Полина)

0

22

Дмитрий Баратынский
Мария Баратынская
Я схожу конечно же, я тоже посмотрела на последовательность ходов и решила, что моя очередь идет после Маши. А так я с удовольствием напишу пост)

0

23

На всякий случай спрошу: сейчас ход Саши, или мой?

0

24

Дамы и господа, проживающие/квартирующие в Смоленске. Мой полк в составе 1 армии вернулся в город в ночь с 16 на 17 -е число, и принял участие в арьергардных боях, пока основная часть обеих армий отступала на север. Есть желающие повоевать и пооборонять Смоленск 17-го августа, и в ночь с 17 на 18-е?

0

25

Евгений Оболенский
Дам вы упомянули для красного словца, любезный князь?  :flirt:
Или и правда зовете участвовать в арьергардных боях?

0

26

Полина Ренуа
А вы хотите поучаствовать, мадемуазель? :)

0

27

Дмитрий Баратынский
Смотря как, месье гусар.
Сражаться с соотечественниками я, конечно же, не стану. Бежать из города тоже не планирую. Но изображать сцены ужаса-кошмара во время обстрела и пожара могу, даже раненых каких-нибудь подобрать могу, если прямо на улицах будут валяться. Простые и посильные девушке деяния.

Отредактировано Полина Ренуа (2017-02-19 10:02:34)

0

28

Полина Ренуа
Отнюдь не ради красного словца, мадемуазель. Когда сражение ведется в городе, задействованы все, каждый со своего боку. А там - обстрел, пожары, оборона стен, потом и драка на улицах, всеобщая паника, бегства из города (кто бежит а кто остается), поэтому каждому найдется во что сыграть, имхо. Это такой эпизод, который можно играть в нескольких темах, как генеральных, с описанием собственно сражений и хода обороны, так и частных - если больше интересна какая-то конкретная линия. Кому хочется в генеральную тему - велкам,

0

29

Месье Немиров, если мы обменяемся очередностью постов, надеюсь, вас это не затруднит?  :flirt:
Мне кажется, что сейчас логичнее вам ответить вашему командиру.

0

30

Полина Ренуа
Разве гусар может отказать в просьбе красивой женщине?
http://secretsfall.forum24.ru/gif/smk/sm166.gif
Спешу написать пост! Но с вас поцелуй. Два. Мне и Баратынскому. По два каждому, в обе щечки http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/dan.gif

0


Вы здесь » 1812: противостояние » Организация и координация » Работа над судьбой