1812: противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1812: противостояние » Организация и координация » Работа над судьбой

Работа над судьбой

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Александр Немиров
Пока не вижу смысла завершать текущий эпизод, мы посередине разговора.
То есть когда-то мы его завершим, может быть даже, через ближайшие несколько постов, но давайте все же договоримся ж до чего-то определенного с батюшкой и друг с другом.

0

92

Я где-то согласна с Дмитрием, из разговора станет понятно, что делать дальше и куда двигаться дальше. И тогда новый эпизод.

0

93

Полина Ренуа написал(а):

из разговора станет понятно, что делать дальше и куда двигаться дальше. И тогда новый эпизод.

Согласен.

0

94

Если хотите, мой пост можно полагать последним в эпизоде. А продолжение истории отыгрывать уже в новой теме.

0

95

Полина Ренуа
я не против. Александр?

0

96

Полина Ренуа, Дмитрий Баратынский
Согласен, логичное завершение.
Вперёд, к новым приключениям ;) Кто начнет?

0

97

Я начну. Раз в прошлом эпизоде по смыслу был мой ход.

0

98

Дмитрий Баратынский
Дмитрий Арсеньевич, может, махнемся ходами, или мне вобще пропустить, а то рвано получится.

0

99

Полина Ренуа
Хорошо, тогда следующий ход мой

0

100

Господа гусары, если вы вдруг меня ждете, я ход пока пропускаю. Полин все же в другом месте находится, нелогично будет сейчас вставлять мой пост в ваше текущее приключение.

0

101

Я прошу прощения за задержку, но остался дома без стационарного интернета. Мастер вызван. Жду его сегодня.
Квест "проведи выходные без интернета" пройден успешно.

0

Вы здесь » 1812: противостояние » Организация и координация » Работа над судьбой