1812: противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1812: противостояние » Организация и координация » Работа над судьбой


Работа над судьбой

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Александр Немиров
Пока не вижу смысла завершать текущий эпизод, мы посередине разговора.
То есть когда-то мы его завершим, может быть даже, через ближайшие несколько постов, но давайте все же договоримся ж до чего-то определенного с батюшкой и друг с другом.

0

92

Я где-то согласна с Дмитрием, из разговора станет понятно, что делать дальше и куда двигаться дальше. И тогда новый эпизод.

0

93

Полина Ренуа написал(а):

из разговора станет понятно, что делать дальше и куда двигаться дальше. И тогда новый эпизод.

Согласен.

0

94

Если хотите, мой пост можно полагать последним в эпизоде. А продолжение истории отыгрывать уже в новой теме.

0

95

Полина Ренуа
я не против. Александр?

0

96

Полина Ренуа, Дмитрий Баратынский
Согласен, логичное завершение.
Вперёд, к новым приключениям ;) Кто начнет?

0

97

Я начну. Раз в прошлом эпизоде по смыслу был мой ход.

0

98

Дмитрий Баратынский
Дмитрий Арсеньевич, может, махнемся ходами, или мне вобще пропустить, а то рвано получится.

0

99

Полина Ренуа
Хорошо, тогда следующий ход мой

0

100

Господа гусары, если вы вдруг меня ждете, я ход пока пропускаю. Полин все же в другом месте находится, нелогично будет сейчас вставлять мой пост в ваше текущее приключение.

0

101

Я прошу прощения за задержку, но остался дома без стационарного интернета. Мастер вызван. Жду его сегодня.
Квест "проведи выходные без интернета" пройден успешно.

0

102

М-ль Ренуа, раз вы наткнулись в бумагах своего отца на такую интересную метрику, может, нам нужно уже как-то познакомтться?
Ваш еще незнакомый, но нагодя
заботливый и любящий кузен

Отредактировано Жан Монтилье (2018-04-29 19:35:03)

0

103

*бубнит под нос*
Ну, началось. Кузены, Парижи...

0

104

Братец, не будь таким собственником!) Это мы с тобой привыкли к толпе родни вокруг, а другим не так повезло!

0

105

Дмитрий Баратынский
А что не так с Парижем, поручик? Ваша сестрица, кажется, тоже туда собирается. С полковником ;-)

0

106

Полина Ренуа и Дмитрий Баратынский, как думаете, не затянулся ли наш день?
Если учитывать события, то мы с Сомовым на ногах без сна которые сутки. После горячей еды - мы отойдем в царство Морфея (хорошо что не в царство Аида) так быстро, что не успеем прочесть "Отче Наш".
Если других предложений или идей что доиграть в этом эпизоде нет, то предлагаю продолжить наши приключения днем или несколькими днями позднее в другом эпизоде.
Ваши мысли и предложения. Возможно я поторопился вести этот эпизод к завершению.

Михаил Голынский, а позвольте узнать какого числа вы нанесли визит в лазарет?

0

107

Александр Немиров
Хороший вопрос. Я предполагаю, что 22, но точно пока сказать не могу, нам с поручиком надо бы уточнить этот вопрос с его сестрой, но пока этого не удалось сделать.

0

108

Александр Немиров написал(а):

Если учитывать события, то мы с Сомовым на ногах без сна которые сутки.

Я предлагала вам лечь отдохнуть, но по игре вы сами отказались )
Я не против свернуть отыгрыш, собственно, я уже ухожу на прогулку с банкой бульона. Сразу предупреждаю, что вернусь нескоро.

0

109

Полина Ренуа
Надеюсь, вы ко мне? :)

Александр Немиров
Я тоже ничего не имею против того чтобы завершить эпизод. Финальный пост написать мне, или вы хотите это сделать?

0

110

Полина Ренуа написал(а):

Я предлагала вам лечь отдохнуть, но по игре вы сами отказались )

По доброте и милосердию вас можно сравнить лишь с Ангелом, мадемуазель, но если бы легли спать, то французы захватили бы всех голубей и нашему поручику не достался бы бульон.

Дмитрий Баратынский написал(а):

Финальный пост написать мне, или вы хотите это сделать?

Подкинем монетку и все решит жребий? ;)
А знаете, Сомов настолько хорош, что вот с удовольствием почитал бы его! Честное слово!

0

111

Я знаю, что многих задерживаю, но чумашедшее лето и полный дерол.
Эпизод на троих я, наконец, закрыл. А в двух текущих постараюсь отвечать.

0

112

Так, а вот и мы, герои русских сказок (с)
Не 4 правда, но у меня последние летние гости как-то очень с приключениями разъезжались.
И вот теперь давайте поговорим о перспективах. А надо ли оно нам? Еще в начала лета все стало так медленно и печально, что этот вопрос у меня в общем назрел неспроста. Я понимаю: реал, работа, семьи, пятое-десятое. И знаю, что РИ - не обязанность, а как бы хобби, то есть развлечение. И когда одна игра уже не развлекает, может, имеет смысл поменять проект, компанию или глобус? Давайте с этим разберемся, пока есть возможность.

0

113

Полюбился мне этот проект, как и сама эпоха. Это хобби, если этой страницы не станет, то будет грустно. Но жизнь есть жизнь, если пришла пора менять глобус, то пожелание - не закрывать совсем проект, время от времени писал бы мемуары.
По сути игры:
Я остановился на том, что м-ль Полин пошла навещать Баратынского, а мы с Сомовым спим сном праведных. Пока мне некуда двигаться вперед.

А завтра годовщина Бородинского сражения, господа!

0

114

Эм. Насчет медленно согласен,  про печально - не очень. Игра ж вроде как в объявленном отпуске была,  и мну как законопослушный дурень ждал отмашки о его завершении.
Про нужно ли нам... Мне - нужно. Даже если нет возможности чисто физической спидпостить по-прежнему, и я превратился в такого слоу что самому тошно и злит.
По игре - прошлое вещь хорошая но на 1812 както хочется играть именно 1812 а моя основа в ожидании так и маринуется в в 1806. Основные хотелки все еще в ожидании и все еще актуальны. Надеюсь таки на их реализацию

0

115

Мне не хотелось б ставить окончательную точку невозврата. Да, игра в начале лета двгалась небыстро, но двигалась же. Сейчас многие проекты живут в таком темпе и это считается даже нормальным. Просто жалко будет, исторических игр и так единицы. А тут и тематика, и герои прекрасные.

0

116

Евгений Оболенский написал(а):

Мне - нужно.

Раз вам нужно, то и мне  :rolleyes:

0

117

Я скажу одно, да и то народное. Ломать - не строить. Этим летом я немного поиграл на родных реалах и впечатлился тем, с какой скоростью сейчас закрываются проекты. Последняя попытка и месяца не протянула. Честно скажу, новый форум - это весело, движуха, новые знакомства, планы. Но в итоге фигня какая-то, все впустую. А тут у нас история, персонажи уже оформившиеся, характерные. Пусть оно будет медленно, но зато это движение со смыслом, а не много шума из ничего и в никуда.

0

118

Я тоже хочу, чтобы игра продолжалась и жила, поэтому считаю, что не имею более морального права затягивать ее своим бесконечным  простоем. Вдохновение на эту тему видимо покинуло меня окончательно. Поэтому прошу прощения у всех своих партнеров. Огюст, Полина, братец, вы чудесные, играть с вами было честью и удовольствием! Я желаю вам всего самого лучшего на свете и приятной игры здесь. А судьбу своей Маши отныне вручаю в руки Провидения.

0


Вы здесь » 1812: противостояние » Организация и координация » Работа над судьбой