1812: противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1812: противостояние » Рукописи не горят » Пётр Кириллович Крестовский, 46 лет

Пётр Кириллович Крестовский, 46 лет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

удалено

Отредактировано Пётр Крестовский (2017-02-20 23:04:33)

+1

2

Так, все вроде бы ок, но у меня есть странные вопросы. Начинаем сначала.

Первое по настоящему боевое крещение юный безусый лейтенант Крестовский принял в кинбурнской баталии

Пётр тогда командовал корпусом лёгкой кавалерии.

Лейтенант - в смысле, поручик? А корпус в данном случае - это сколько людей?
Я хочу сказать, что молодого и безусого в лучшем случае отправили бы в помощь ротмистру в полуэскадрон. А корпус - это три-четыре дивизии, и на командовании лейтенант?!
Что до остальных баталий, не понимаю, отчего вдруг кавалерийский офицер вдруг отправлен командовать гренадерской пехотой? И вариант со знаменем тоже как-то неясен, зачем вы его схватили, на то есть специальные люди, они погибли?
И, наконец на сегодняшний день вы штабной полковник-снабженец, так? Именно при Кутузове, то есть в Смоленских боях участия не принимаете?

В общем, просьба: про геройство давайте поменьше, с военными подробностями, чинами и родами войск - поточнее. Если вы просто перечисляете кампании, в которых участвовал Крестовский, это одно, а когда начинаются подробности, то меня тянет уточнять диспозицию и номера воинских частей )

0

3

Провидение написал(а):

Лейтенант - в смысле, поручик? А корпус в данном случае - это сколько людей?
Я хочу сказать, что молодого и безусого в лучшем случае отправили бы в помощь ротмистру в полуэскадрон. А корпус - это три-четыре дивизии, и на командовании лейтенант?!

пишите поручиком. И не буду спорить, в полуэскадрон.

Провидение написал(а):

не понимаю, отчего вдруг кавалерийский офицер вдруг отправлен командовать гренадерской пехотой?

А после того как почти 2 года просидел в имении. В армии случается, что переназначают. Случаи редкие, но полностью исключить нельзя.

Провидение написал(а):

И, наконец на сегодняшний день вы штабной полковник-снабженец, так? Именно при Кутузове, то есть в Смоленских боях участия не принимаете?

Именно в боях уже нет, раны не позволяют. Возраст, батенька.
Организация отвода войск, снабжение и т.д.
Времена лихих атак для Крестовского позади.

Провидение написал(а):

В общем, просьба: про геройство давайте поменьше, с военными подробностями, чинами и родами войск - поточнее.

Можно я откажусь исполнить это по причине банальной лени переписывания анкеты? Если не устраивает - обид не будет.

Провидение написал(а):

а когда начинаются подробности, то меня тянет уточнять диспозицию и номера воинских частей )

Могу перелистать дома литературу, но, если тут настолько строго, что вам нужны конкретные данные - я буду вынужден извиниться и сообщить, что ошибся форумом. Я пришёл играть, а не писать научные труды. Возможно, у нас несколько иные представления об игре на историчках - я пойму. Но в книжные шкафы не полезу. Я отписал моменты, где мой персонаж отличился, не посчитав нужным перебирать всё.

Устраивает или нет, решать вам, уважаемый (ая).

0

4

Я принимаю ваши извинения, сударь. Вы ошиблись с форумом, со всяким случается.

0

5

Что ж, адью и успешного развития.

0

Вы здесь » 1812: противостояние » Рукописи не горят » Пётр Кириллович Крестовский, 46 лет