1812: противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1812: противостояние » Обратная связь » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Спасибо за интерес к нашему проекту, мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и выслушаем ваши комментарии

0

2

Я извиняюсь ради Бога, война, волнения, дорога. Мой формулярный список затерялся в канцелярии, холеру им в бок. Дозвольте ограничиться пока короткой докладной запиской (как НПС)

0

3

Александр Немиров
Хорошо, разрешаю )

0

4

Доброго времени суток, mesdames et messieurs. Генерала Михайлу Андреевича Милорадовича возьмете? Сразу каюсь: пишу не быстро, по природе - любознательный дурак, по началу 19 века играть доводилось, историю люблю, читать источники привычен, ем мало, но много курю. Можно ли до Вашего бивака пристать?  8-)

0

5

Как можно не взять Милорадовича?
Конечно возьмем.

Слушайте, можно личный вопрос, вы когда-нибудь Михайлу Андреевича уже играли? А то видал я раз на кроссе отыгрыш за него, и теперь как принц с тапочком, на всех примеряю: уж больно хорош был там Милорадович.

0

6

Конечно возьмем. (с)

Практически получилась цитата Кутузова накануне Бородина))  :D Приезжает Михайла Андреич, значит, с Киева с ополчением и в ноги к светлейшему- мол, возьмите, я Вам пригожусь, и Михайла Ларионович такой:
Конечно возьмем. (с)

Слушайте, можно личный вопрос, вы когда-нибудь Михайлу Андреевича уже играли?

Конечно, можно) Так точно: персонаж мой и отыгрыш такоже  - тот, что в бытность его киевским военным губернатором случился)

Тогда сегодня к Вам в генеральские списки запишу свою буйную голову) Крайне счастлив, что встретил Ваш форум и покорнейше благодарю администрацию за его создание) Время-то было преизрядно вкусное, Бог мой!!

0

7

Замечательно *выдал тапочек*
Ну тогда сразу можете считать себя принятым, потому что я этот, как говорят англичане, ваш Secret Admirer

0

8

*с гордостью пришил тапочек сверху на эполет*
Но однако же преференции ни за что зарабатывать стыдно, так что прошу анкету посмотреть с положенной строгостию! На сём умолкаю, дабы не флудить лишним разом, и уже надеюсь буду иметь честь вести беседу с почтенными форумчанами и уважаемой администрацией в более уютных темах  8-)

0

9

Bonjour, mesdames et messieurs, а позвольте полюбопытствовать, бравые молодцы-изюмцы в игру требуются еще, али как?

0

10

Изюмец
Бравых молодцов мы завсегда пристроим, вы именно про тех, про которых писал поручик Баратынский, или в принципе про любых изюмских гусар?

0

11

Вот тут я пока еще до конца не определился. Просто, как я понимаю, на игре народу не очень много и изобретать что-то совсем "авторское"  вряд ли стоит. А я люблю что-нить с военным уклоном. ;)

0

12

Изюмец
В общем, да.
Но всегда возможны варианты. Просто поручик, если меня не подводит склероз, сейчас валяется во французском госпитале в статусе раненого-пленного, вроде есть еще один изюмец, я спрошу его, жаждет ли он в войну вот прям щас. Как вариант, помимо этих "мушкетеров" можно попробовать
1. Еще одного руского раненого в том же госпитале. Вдруг подружитесь, вместе сбежите, вместе уйдете партизанить
2. Кого-то из солуживцев полковника Оболенского, этот здоров и хорошо может в войну ) В понедельник могу его распросить, вдруг есть пожелания. Чтобы действительно, сразу к кому-то в компанию и играть

0

13

Провидение, благодарю. Я в любом случае еще почитаю, повникаю.

0

14

Угу *кивает*, я пока в госпитале, хотя в будущем я надеюсь воссоединиться с приятелями, с которыми расстался под Смоленском.
Идея с еще одним раненым русским солдатом (офицером), с которым мы знакомимся в госпитале а потом вместе валим из плена, кстати, неплоха.
А может г-н Изюмец хочет сыграть нашего с Машей старшего брата?

0

15

Провидение написал(а):

вроде есть еще один изюмец, я спрошу его, жаждет ли он в войну вот прям щас.

Есть, был, числился, но вот прям щас отбывает на Кавказ до конца июня для исцеления душевных и физических ран.
Буду рад видеть в игре любого персонажа и по возможности найду точки соприкосновения в игре.

0

16

Дмитрий Баратынский написал(а):

А может г-н Изюмец хочет сыграть нашего с Машей старшего брата?

Вы на "Санта Барбаре" выросли, поручик? )
С сестрой посоветуйтесь сначала.

0

17

Огюстен Шабо
А че такого? :)
Сразу человеку и семья, и драма, и проблемы. И война.

0

Вы здесь » 1812: противостояние » Обратная связь » Гостевая книга